Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB  


 В CITO LAB мы делаем анализы крови простыми и надежными. Наша лаборатория предлагает широкий спектр тестов, включая полный анализ крови, биохимический профиль, гормональные исследования и многое другое. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты гарантируют точные результаты в кратчайшие сроки. Сдавайте анализы крови в CITO LAB и получите полную картину своего здоровья. Наши экспресс-результаты помогут вам быстро оценить свое состояние и выявить любые отклонения. Мы также предлагаем удобную онлайн-запись, чтобы сэкономить ваше время и сделать процесс максимально комфортным. Вместе мы делаем здоровье доступным и контролируемым.


Адрес сайта: http://www.cito-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cito-lab.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-05-19 11:22:10





Популярные сайты:



Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


Пилорамы Корвет. Звоните: +7 (3412) 57-56-46: У нас Вы можете заказать угловые пилорамы Корвет. Инновационная система оптимизации распила с системой машинного зрения. Гарантийное обслуживание! Наличие на складе, антикризисная цена.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Установка светильников. Доступные цены: ООО Балэлектрострой осуществляет широкий спектр электромонтажных работ в Балаково и Саратовской области. Производим монтаж внутренних и наружных сетей электроснабжения, установку люстр, светильников и


Психологическое сопровождение. Больше информации на Sirius-Miluti.Ru: Услуги энерготерапевта: лечение методом энергетическогого воздействия, решение проблем, вызванных негативным энергоинформационным воздействием. А также профессиональная психологическая помощь.


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


жилье в Алупке: Добро пожаловать на сайт дачи `Петровичи`. Краткая информация о даче: - Дача имеет комфортабельные номера: двухкомнатные, трехместные и двухместных номера. - Холодная горячая вода круглые сутки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.