Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На www.strogorod.ru -стройматериалы от ведущих производителей - звоните!  


 Основным видом деятельности нашей компании являются оптовые поставки строительных материалов и других видов продукции ведущих российских и зарубежных производителей во все регионы Сибири и Дальнего Востока. Мы тщательно подошли к выбору наших поставщиков. Мы контролируем качество продукции, которую отправляем заказчику. Благодаря прямым поставкам и специальным договоренностям с производителями, мы можем предложить Вам одни из самых низких цен на строительные материалы и другие виды продукции в Новосибирске. Торгово-строительная компания Строительный город работает на рынке Новосибирска уже порядка 5 лет. За этот период мы зарекомендовали себя как организованная и опытная компания, отличающаяся от конкурентов высоким качеством работ и профессионализмом в выполнении сложных задач. За последние годы нашими силами отремонтировано более 100 объектов, построено около 30 малоэтажных домов.


Адрес сайта: http://www.strogorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.strogorod.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:43





Популярные сайты:



Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Инфо Бизнес Груп предлагает: бесплатные способы заработка: Обучение инфобизнесу, каталог инфопродуктов, полезная информация для ведения инфобизнеса. Интересные статьи о инфобизнесе, видеоуроки, курсы и многое другое для ведения раскрутки и продвижения инфобиз


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.