Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.  


 Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Пара столов, стелажей. Весь нужны инструмент и запчасти, тонера, чипы... Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу. Все услуги оказываю последние пару лет только в мастерской, без выезда. Тонера, зип, чипы все под рукой. Основные запчасти для ремонта по коробкам, ящикам и стелажам. В среднем на заправку картриджа от 20 минут. На ремонт принтера или мфу 1-3 часов. Каждый принтер или мфу индивидуален, цены под каждый свои, без шаблонов. Я заправляю только лазерные, черные и цветные картриджи.


Адрес сайта: http://zipprinters.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zipprinters.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-02-11 12:19:44





Популярные сайты:



Нанесение гель-лака. Ждем Вас!: Добро пожаловать на сайт профессиональной студии красоты в городе Екатеринбург. Предлагаем такие услуги, как: японский маникюр, покрытие гель-лаком, а также профессиональное наращивание и коррекция во


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


3 д полы в Самаре: Наливной 3D пол в Самаре - это наливной полимерный пол с трехмерным изображением под прозрачным слоем ( фотопечать, рисунок, 3D эффект) сверху до 3 мм прозрачного слоя сверху до 5 мм прозрачного слоя.


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.