Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»  


 Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию «Радиолом-Крым» которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов. Все сломанные детали, старое оборудование, другие отходы, содержащие драгоценные металлы, которые вам не нужны – мы с радостью примем, чтобы извлечь из них драгоценные металлы! Кроме того, мы предлагаем хорошие деньги за вещи, которые просто пылятся у вас в гараже. Микросхемы, платы, любые радиодетали или лампы – приносите нам, мы предложим самые выгодные условия сотрудничества на рынке.


Адрес сайта: http://radiometal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiometal.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-04-15 12:41:46





Популярные сайты:



Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


мегафоны, громкоговорители , мегафоны на пояс , громкий мегафон: Megafonar.ru - интернет-магазин, где можно приобрести по самым низким ценам профессиональные светодиодные фонари(Fenix, Thrunite, EagleTac, Оlight, Led Lenser, Eagletac, Armytec, Clarus и многие други


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Голден Строй - ремонт квартир СПб, дизайн интерьера, отделка помещений: Голден Строй компания с опытом 12 лет. Комплексное решение ремонта квартир и дизайна интерьера. Гарантия высокого качества и приемлемой цены. Подробности и скидки на сайте https://golden-stroy.com


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Ресторан в центре Москвы. У нас вкусно!: Приглашаем гостей в Трактир Ипполит Матвеевич! Вкусные блюда, душевный и почтительный сервис, ретро-интерьер - это малое, что вас ждёт у нас в гостях. Забронируйте столик по тел. +7 964 714-44-40.


Апарт-отель Нарвские Ворота: Посуточно новые квартиры-студии от 1400 до 1800 в сутки. Недорогое жилье со вкусом у метро, в одном из исторических мест Петербурга. Без комиссий и посредников. Высокий рейтинг на Booking.


Grill-RF Гриль домики, беседки, бани-бочки, дома, грили, барбекю: Grill-rf.ru - магазин финских домиков гриль, беседок и мобильных бань. Здесь можно купить грили, барбекю и мангалы. Гарантия на все товары, доставка, монтаж всего за несколько часов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.