Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


прием ребенка в частную щколу святого Георгия Победоносца в Москве  


 Школа принимает детей в первый и во все остальные классы. На базе школы полного дня работают бесплатные студии: театральная, хоровая, музыкальная, керамическая, резьба по дереву, живопись, фольклорная, вологодское кружево, литературная, факультатив по психологии, а так же плавание. В 10-11 классах углубленное изучение базовых предметов, необходимых для поступления в МГППУ, проектная деятельность в области психологии, развития логического мышления, риторики, информатики, деловой английский.


Адрес сайта: http://www.centr-svgeorgia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.centr-svgeorgia.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:43





Популярные сайты:



ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


Информационный строительный портал. Новости строительства.: Не знаете как сделать альпийскую горку на дачном участке? Тогда добро пожаловать на Domostroy38.Ru. Мы представляем собой информационный строительный портал. На страницах нашего сайте Вы сможете прочи


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Предлагаем выполнение работ на высоте: Предлагаем Вам монтажные и демонтажные работы, фасадные и кровельные работы, окраску металлоконструкций, мойку стекол промышленными альпинистами. Многолетний опыт работы.


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.