Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Исследование влияния механического давления на теплопроводность материалов.  


 Теплофизические свойства материалов для изделий легкой промышленности. Основные теории теплопроводности. Перенос тепла через материалы изделий легкой промышленности. Разработка математических моделей переноса тепла. легкая промышленность


Адрес сайта: http://teplofizika-materialov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teplofizika-materialov.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:44





Популярные сайты:



Аэродромная Техника Меркатор - Ленточные погрузчики: аэродромная техника, оборудование для аэропортов и аэродромов, Трапы пассажирские, Машины нанесения реагентов, Погрузчики контейнеров, Амбулаторные Автолифты


Купить матрас на заказ ДримЛайн в интернет-магазине: Интернет-магазин ортопедических матрасов DreamLine с доставкой по Москве. На Matras-DreamLine.ru всегда можно приобрести отличный ортопедический матрас и основание под матрас от ДримЛайн.


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Теплодинамика: Компани «ТеплоДинамика», основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает высококлассное оборудование для создания климата в помещении, напрямую от производителей России, Европы и Китая


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


Где располагается Третьяковка в г. Москва: Получить подробную информацию о Третьяковской галерее в столице. Увидеть адрес и познакомиться с историей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.