Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.  


 Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих технологий, с использованием различных программных продуктов, которые могли бы обеспечить эффективное функционирование предприятия или организации. Главной задачей нашего сайта является помощь бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций Крыма в переходе на российский бухгалтерский учет. На наш взгляд, было бы очень правильным решением совместить этот переход с коренной реорганизацией системы управления в направлении повышения ее эффективности. С этой целью нами была подготовлена книга: Бухгалтеру Крыма. Размышления в связи с переходом на российский учет.


Адрес сайта: http://buhbt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhbt.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:44





Популярные сайты:



Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Cнять квартиру на сутки в курске: В компании Сутки46 можно недорого снять квартиру в Курске на сутки. Посуточно арендовать квартиру без посредников в Курске. Аренда квартир с посуточной оплатой в центре города. Домашние гостиницы в це


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Женская спортивная одежда в интернет-магазине SportTurizm.Com.Ua. Доставка: У нас всегда можно купить тренажеры, шведские стенки, товары для баскетбола, бейсбола, единоборств, а также оборудование для спортзалов и многое другое. Доставка производится по всей Украине.


Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru: работа для студентов: Добро пожаловать на ресурс Zarabotok-Dimon.Ucoz.Ru - полезная информация о заработке в сети. Здесь Вы сможете найти самые надежные и проверенные методы заработка в интернете.


Практикующий адвокат Сатаев Р.Р. Адвокат по гражданским делам в Уфе.: Нуждаетесь в юридической помощи? Адвокат Сатаев Руслан Рашидович - независимый профессиональный советник по юридическим вопросам в Уфе. Адвокат работает в разных областях права, в том числе: уголовное


Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.