Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно  


 Добро пожаловать на наш информационный сайт Uzi-vniissok.Ru, посвященный Медицинским центрам Одинцовского района. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очередей записаться на прием к любому врачу Медицинского центра ЛексМед. Большой выбор специалистов в медицинских центрах Одинцовского района: гинеколог и кардиолог, дерматовенеролог и клинический психолог. А также гомеопат и невролог, отоларинголог и педиатр, ревматолог и др. Кроме того, ведется запись на прием к специалистам ультразвукового обследования. Мы поможем узнать Вам часы приема и контактные телефоны клиник, найти нужного врача и записаться на первичный осмотр.


Адрес сайта: http://uzi-vniissok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzi-vniissok.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:44





Популярные сайты:



Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


Честная строительная компания - Интертраст: Строительная компания Интертраст предлагает: по настоящему антикризисные расценки, наши сметы поразят Вас. Честный подход, помощь в закупке материалов, аккуратность в работе, гарантия выполненных рабо


Отраслевой портал Sfera.Fm: производственное пищевое оборудование: По роду деятельности Вам нужно быть в курсе новостей пищевой промышленности? Значит добро пожаловать на наш сайт! Отраслевой информационный портал Sfera.Fm - много всего интересного и полезного. Дистр


Пособие для начинающих: бизнес на чае из Китая. Больше информации на сайте: Представляем Вам книгу Бизнес с Китаем. Данная книга подскажет Вам, как начать бизнес с Китаем не смотря на возможные риски. Работать с Китаем просто и легко.


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.