Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!  


 Допустим, Вы хотите найти в своем районе команду, чтобы поиграть в волейбол. Что будете делать? Создадите страницу в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и так можете позвонить. А другие жители района эту страницу не найдут. Будете искать местные форумы и размещать там сообщения? Cложно и не факт, что получится. Клеить объявления на столбах? :) Для этого существует интернет-проект Sborus.com, который помогает создавать клубы единомышленников в определенном городе и районе. Например, Вы создаете волейбольную группу на нашем сайте, и он сообщает о Вашей группе всем пользователям, которые живут в Вашем районе и которые указали волейбол в числе своих интересов. В результате Вы собираете свою волейбольную команду и идете играть. На Sborus.com Вы найдете клубы и бесплатные мероприятия по любой тематике, включая увлечения и хобби, игры и спорт, походы и активный отдых, благотворительность и волонтерство.


Адрес сайта: http://sborus.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sborus.com


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:44





Популярные сайты:



Личный блог инженера Павла Самуты: Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. В моем блоге содержаться темы разного характера от инженерного дела...


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.: Компания PVC-U.pro занимается оптовыми продажами напорных труб и трубопроводной арматуры из клеевого НПВХ, так называемого непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


После принятия обязательств, связанных с абонентским юридическим обслуживан: Мы - команда высококлассных специалистов, профессиональные адвокаты в разных отраслях права, имеющие немало достижений. Мы готовы оказать юридическую помощь в разрешении судебных споров со следственны


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.