Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...  


 Профессиональный монтаж и обслуживание электронных систем охраны (безопасности)- 1) Видеонаблюдение любой сложности как уличное так и внутреннее онлайн с выводом на телефон, планшет 2. Охранные системы для объектов недвижимости загородные дома, промзоны, и т. д. уличные сигнализации (периметры), внутри помещений любой сложности и конфигурации с проводными и беспроводными датчиками. Установка тревожной кнопки. GSM сигнализации с СМС оповещением, подключение на пульт охраны 3. Домофоны (аудио-видеодомофоны)на калитку дома, квартиру, офис. 4. Элементы системы "Умный дом" мониторинг ситуации в доме, квартире, магазине- контроль температуры в помещениях, холодильных установках, протечка воды...


Адрес сайта: http://sphera-b.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sphera-b.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-05-16 09:52:11





Популярные сайты:



Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Купить зеленую лазерную указку. Звоните: +79622122175: Наша компания занимается производством и продажей сверхмощных ручных и лабораторных лазеров по низким ценам с честными заявленными мощностями. В наличии синие и фиолетовые лазеры и другие. У нас предс


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Магазин - Yoobao-Market - Купить чехлы для других планшетов по выгодным ценам: Yoobao-Market интернет портал магазина мобильных аксессуаров. У нас можно купить - чехлы для Samsung Galaxy Note, чехлы для смартфонов Samsung, чехлы для других смартфонов и многое другое по приятным ценам.


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


Осуществляем установку посудомоечных машин в Ивантеевке. Гарантия качества: Сервисный центр HausService выполняет ремонт и установку бытовой техники и электромонтажные работы в Московской области, Ярославское направление. Мы проводим установку и восстанавливаем работоспособно


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Наро-Фоминске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Наро-Фоминске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.