Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК  


 Исполнительная документация (трубопроводы, ж/б конструкции, земляные работы, конструкции металлические, антикоррозионная защита и т. д. ), сметы к проекту (КС-2, КС-3 ежемесячно), закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком или любая его часть. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Адрес сайта: http://vsegdapto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsegdapto.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-10-09 11:45:51





Популярные сайты:



Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Производство угловых шкафов купе.: Производство угловых шкафов купе в классическом стиле. На сайте представлены 4 базовые модели шкафов. Угловой шкаф для купе для гостиной, для спальни и угловых шкафов для подростковых детских комнат


Parventa.lv - о городе Вентспилс: www.Parventa.lv Сайт Парвента.lv ежедневно рассказывает фотографии о Вентспилсе . Перейдите нашу информационную газету www.parventa.lv


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.