Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле  


 Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Наш сервисный центр ориентирован на ремонт телевизоров, ЖК-мониторов, планшетных ПК, смартфонов, конвекционных и микроволновых СВЧ-печей, мультиварок, хлебопечек, индукционных плиток, кухонных машин, вытяжек, пылесосов, утюгов, кулеров, обогревателей, УШМ, перфораторов, шуруповертов, триммеров, газонокосилок и прочей техники. Наши мастера имеют солидный багаж знаний в области электроники и многолетний опыт ремонта разнообразной техники. Обращайтесь в сервисный центр "Левша", надеемся, что сможем оперативно Вам помочь.


Адрес сайта: http://yarlevsha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yarlevsha.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-04-03 11:45:22





Популярные сайты:



Работа Утренние Поэзия: Ученики студии аниматоров на занятиях бесплатно изучают, как создать сценический образ. Занятия проходят в вечерних группах. Возможно дальнейшее трудоустройство


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Переводчики метро Новослободская: Профессиональные переводчики бюро переводов «Московский Центр Переводов» работающие в Москве и за рубежом


Пилорамы Корвет. Звоните: +7 (3412) 57-56-46: У нас Вы можете заказать угловые пилорамы Корвет. Инновационная система оптимизации распила с системой машинного зрения. Гарантийное обслуживание! Наличие на складе, антикризисная цена.


Украинский рыбацкий сайт (056) 765-10-95 все для охоты: Рыбалка в Украине - увлечение многих. Это нечто большее, чем увлечение или привычка, а уж тем более не просто желание убить свободное время.Рыба́лка — занятие выуживания рыбы из водоёма. Делится


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Строительство домов и коттеджей. Ремонт квартир и домов под ключ: Строительство домов из блока, бревна, клееного бруса и каркасно-щитовые дома. Ремонт квартир и домов любого класса. Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.