Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЭЛИКС-ТОРГ  


 Наше предприятие осуществляет полный цикл производства изделий из дерева – от заготовки леса до выпуска готовой продукции. Производство пиломатериалов происходит на новом импортном оборудовании. На всех этапах производства проводится строгий контроль над качеством производимых пиломатериалов. Пиломатериал обрезной по ГОСТ 26002-83 1-3 сорт (для деревообработки) экспортного качества сушеный, упакованный с погрузкой


Адрес сайта: http://uraldrew.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uraldrew.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-05-31 20:20:50





Популярные сайты:



Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


На "In-Drugs.ru" вы можете узнать о наркозависимости: Добро пожаловать на наш сайт , посвящённый наркотикам и прочим атрибутам наркомании . Здесь вы можете узнать полезную информацию касательно героину, спайса, гашиша и других наркотиков и самой болез


программы для mac: На сайте Mamoso.net Вы бесплатно, без регистрации и смс можете скачать программы и игры для Android, Mac, iPhone, iPad, Windows Phone, Symbian, Windows, Windows Mobile. Игры 2014, программы 2014, услу


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.