Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Любые медицинские справки есть у нас!  


 Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ.
Наиболее популярные справки:
* Справка о беременности.
* Больничные листы задним числом.
* Академический отпуск.
* Справка 095/у.
* Справка 086/у, для поступления в вуз, колледж.
* Справка освобождения от занятий физической культурой.
* Справка от врача в свободной форме.
* Медицинская справка для получения/замены прав в ГИБДД (справка от нарколога, справка от психиатра, справка от терапевта).
* Справка на оружие. * Рецепт от врача на лекарство.
* Медицинская справка 027/у
И другие справки можно купить на нашем сайте medoshit.ru !


Адрес сайта: http://medoshit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medoshit.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-07-07 21:49:06





Популярные сайты:



Гидроизоляция жидкая. Заказывайте!: Наша компания предлагает жидкую гидро и теплоизоляцию, антирадоновые мастики, нанополимерные пропитки. Все материалы имеют широкий спектр применения - теплоэнергетика, промышленность, строительство.


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


IPShumkov.Ru: пленки на основе ПЭНД. Разумные цены!: Производство и реализация полиэтиленовой пленки - IPShumkov.Ru. В направления нашей деятельности входят: пленка светостабилизированная СЕВЕР, пленка полиэтиленовая строительная, стретч-пленка для ручн


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.