Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


глобальная компьютерная сеть это  


 Сайт для преподавателей и учителей по предметам информатика, прикладная информатика, электронный офис, офисное программирование, компьютерные сети, оргтехника, операционные системы, информационные технологии, компьютерное проектирование и системы автоматизированного проектирования узлов и агрегатов (САПР). Лабораторные, практические задания, лекции и методички, учебники, уроки и т.д. Олимпиадные задания с решениями по всем темам. Материал для курсовых работ и дипломных. Подготовка учащихся и студентов по предметам информационных технологий. Изучение office 2003, office 2007, компьютерной графики и анимации Adobe Photoshop и Adobe Flash. Подготовка по направлению Web-проектирование. Тесты, задачи, практики по всем предметам связанных с информатикой. Лабораторные и практические работы по AutoCAD 2011 (русская версия). Разработки по ГИС и информационным технологиям для разных направлений


Адрес сайта: http://i.urok.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i.urok.by


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:41:14





Популярные сайты:



Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Предлагаем татуаж губ в Москве, моментальный загар: Салон красоты и студия загара Vs.Sun в городе Москва. Большой комплекс косметологических и парикмахерских услуг. Вертикальные и горизонтальные солярии последнего поколения с функцией программирования


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Компания Ролкомп: дешевые гаражные ворота. Звоните: 8 (495) 648-42-24: Компания Ролкомп предлагает широкий выбор услуг по изготовлению, установке и ремонту рольставен в Москве и Московской области. А также на нашем сайте Вы можете выбрать откатные, рулонные и секционные


Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.