Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых  


 Пансионат "ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ", работает с февраля 2011 года, 7 лет достойной службы в помощь пожилым людям и их семьям. На сегодняшний день это профессиональный коллектив, 3 комплекса в тихих и спокойных районах Екатеринбурга, Широкая речка, ул. Ягодная, ул. Прохожая, Елизавет ул. Ольгинская. Размещаем гостей по интересам, чаще по заболеваниям и состоянию здоровья. Просторные комнаты на 2-3-4 человека. Удобная мебель, приспособления для малоподвижных пациентов, придомовая территория для прогулок. Цветочные клумбы, свежий воздух, спокойствие, общение и визиты служителей церкви. Ответственно выполняем договорные обязательства. Звоните для консультации 269-02-09, поможем Вам и Вашим близким.


Адрес сайта: http://pansion66.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion66.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-10-31 11:42:16





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ижевске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


Sitehelper - создание сайтов, поталов, интернет магазинов, рерайтинг, копирайтинг, 3D: На сегодня мы можем предоставить сайт как разработанный в HTML так и сайты на основе известных систем CMS (DLE, Joomla, Drupal, WordPress, Umi, Bitrix


новi росiйськi серiали безкоштовно: Радi Вас вiтати на сайтi SerialUk.net - одному з найкращих кiнопорталiв, присвяченому серiалам i фiльмам онлайн. Наш сайт створювався для шанувальникiв i просто бажаючих подивитися на дозвiллi украiнс


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.