Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:16:52





Популярные сайты:



Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


Welcome to the sale of the goods!: Welcome to the sale of the goods! Here you can find a lot of necessary information for you! We hope that this site will be very useful for you!Come, choose and enjoy!


малореченское Крым: В Крыму есть уникальное место курорта. Не далеко от Алушты - село Малореченское . Побывавший тут однажды, хочет вернуться снова и снова. Тихое в место в Крыму на чёрном море, не может не притягивать т


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Покупайте блоки питания в Красноярске: Заказывайте лампы светодиодные и люминесцентные, светодиодные доски для рекламы, прожекторы, фонари и светильники в нашем интернет-магазине. Доставка.


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.