Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...  


 Клиника вертеброневрологии более 20 лет предоставляет квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов, больным остеопорозом, эпилепсией, нарушением мозгового кровообращения, сна, паркинсонизмом, когнитивными нарушениями. В настоящее время, руководит коллективом кандидат медицинских наук, доцент Медицинского Университета "РЕАВИЗ" член российской ассоциации лечения при болях Чебыкин Андрей Вячеславович. Клиника работает без выходных! Благодаря наличию дипломированных специалистов высокого уровня - обеспечивается эффективное и полноценное лечение. Руководителем клиники курируется научная деятельность позволяет использовать новейшие методы лечения.


Адрес сайта: http://www.scolios.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scolios.net


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-03-27 10:30:38





Популярные сайты:



Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Ваш красивый дом - Ширмы-экраны декоративные: Интернет-магазин Ваш красивый дом - комнатные, декоративные, интерьерные, оригинальные раздвижные двусторонние пейзажные ширмы, легкие ширмы-экраны - для квартиры, дачи, офиса, салона красоты. Стильны


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Предлагаем купить алтайский мёд у нас!: Устали бегать по магазинам в поисках натурального мёда? Тогда скорее спешите к нам! Интернет-магазин Янтарь специализируется на продаже натурального мёда, собранного на пасеках России. Мы предлагаем В


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Проект RusAvia24.Ru: бронирование международных авиабилетов: Предлагаем Вашему вниманию проект РусАвиа 24 - круглосуточная авиакасса онлайн. На нашем сайте можно быстро и легко найти и купить дешевые авиабилеты на все направления. Больше нет смысла ходить в ави


Кожа для шапок. Приятная стоимость.: Компания Старый Кожевенник специализируется на производстве и поставке натуральной кожи высочайшего качества. В настоящее время наша компания предлагает широкий ассортимент натуральной кожи животных.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.