Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС  


 "ЛабФГОС" предлагает следующее ПО: 1. АИС "Системный анализ урока" - позволяет проводить анализ учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО и с учетом специфики преподаваемых предметов. 2. АИС "Мониторинг сформированности УУД" - позволяет проводить критериально-уровневую оценку сформированности УУД обучающихся с 1-й по 9-й класс, с учетом преемственности классов по параллелям. Программы являются корректируемыми, каждая школа сможет настроить под свои требования. 3. АС "Конструктор урока" - представляет собой интерактивную среду создания технологических карт урока с учетом специфики типологий урока. Программа позволяет значительно облегчить работу учителя и повысить качество.


Адрес сайта: http://labfgos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labfgos.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-04-10 12:27:16





Популярные сайты:



кредитная карта тинькофф отзывы: Для того чтобы оформить кредитную карту Тинькофф, вам не придется выстаивать длинные очереди - достаточно просто заполнить форму онлайн заказа, пообщаться с менеджером в телефонном режиме, и уже через


Рекламное агенство `Olsa реклама небольших организаций по Украине: Выборы под ключ, Смс рассылка, Реклама в метро, Выборы под ключ, Наружная реклама, Реклама на радио, Реклама в прессе, PR и BTL-акции, Создание сайтов


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Борисовская керамика: глиняный горшок для запекания. Разумные цены!: В нашем каталоге представлены горшочки для запекания, хранения продуктов, горшки для цветов. Производство майоликовой толстостенной керамики из красной глины. Узнайте больше на сайте.


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


на шару программы скачать: Пускай Вы начинающий вебмастер или же уже опытный, не важно. На нашем сайте Вы сможете найти все самое необходимое для того, чтобы создать свой сайт: все для DLE, шаблоны, модули, скрипты, все для IPB


Юридическое сопровождение бизнеса. Информация на Msk-Disput.Ru: Антимонопольное регулирование, таможенное право, земельные правоотношения. Правовое бюро оказывает полный комплекс юридических услуг. Подробная информация об услугах на Msk-Disput.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.