Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:48:46





Популярные сайты:



Вкусные домашние рецепты приготовления блюд: Вкусные домашние рецепты приготовления блюд с пошаговым приготовлением и фото приготовления


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Требуйте комбинезоны В подарок и для себя: Интернет-магазин OutdoorStore - одежда и снаряжение для охоты и рыбалки, фонари, аккумуляторы, освещение. Мы имеем многолетний опыт в пошиве качественной одежды для охотников, туристов и рыбаков по со


Традиционные русские сувениры. Заказывайте!: Ищете оригинальные сувениры в подарок? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Матрёшечки представляет Вашему вниманию широкий ассортимент подарков и сувениров в русском стил


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.