Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интерне-магазин kinder-podarok.ru  


 ДЕД МОРОЗ приглашает вас в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН kinder-podarok.ru. У нас более 300 различных составов подарков. Создаем подарки на ваш вкус и бюджет. А ТАКЖЕ предлагаем КИНДЕР шоколад в фирменных упаковках. ФИРМЕННЫЕ НАБОРЫ лучших российских производителей. У нас: • Всегда свежие конфеты. Прямые поставки с фабрик. • Наличие сертификатов качества на конфеты и упаковку. • Комплектуем сладкие подарки сувенирами по вашему запросу. • Юр. лицам весь необходимый пакет документов. • Все составы всегда есть в наличии, даже в пик сезона. • ДЕД МОРОЗ может лично привезти подарок вашему ребенку. • Или поздравить группу детей в д/с или школе. • ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. • Кратчайшие сроки РАБОТАЕМ с 2012 года


Адрес сайта: http://kinder-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinder-podarok.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-07-17 23:18:41





Популярные сайты:



Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Выгодное вложение денежных средств. Информация здесь!: Компания МБ Капитал занимается организацией бизнес проектов и управлением ими на всех стадиях реализации в Москве и Московской области. Высокодоходные надежные программы для инвесторов, индивидуальный


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Поиск Бонсай в мире: Сайт про дерево Бонсай и где его можно найти. На нашем сайте вы можете увидеть несколько замечательных картинок дерева Бонсай старого уникально исторического чуда. Умение творить такие деревья передае


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


как найти путь в жизни: Здесь Вы найдете статьи по саморазвитию и самосовершенствованию, которые помогут Вам разобраться в себе, развить личные качества, решить жизненные вопросы и задачи, стать более счастливыми, гармоничны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.