Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии  


 Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия. Кроме этого приглашаем на курс раннего развития детей от 1 года до 3х лет, на живопись детей и взрослых, на шахматы. У нас преподается замечательный курс по подготовке детей к школе, после окончания которого можно поступить в школы с углубленными требованиями.


Адрес сайта: http://smarty-dmitrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smarty-dmitrovka.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-10-26 02:14:33





Популярные сайты:



Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


Кавер-группа Челябинск: Кавер группа ВИА Аэрофлот исполнит для вас: IOWA - Маршрутка IOWA - Ищу мужа IOWA - Мама IOWA - Улыбайся Браво - Вася Григорий Лепс - Рюмка водки на столе Boney M - Sunny Звери - Районы Кварталы James


Дмитрий Вячеславович Сорокин: На авторском сайте Дмитрия Сорокина опубликованы авторские лирические стихи, видеозаписи. Рассказы Собаки и Старичок. Проза Город-фантом. Стихи из сборников стихов Коридор, Коридор-2 и Перемена крова.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры: Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов)...


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.