Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Учет на смартфоне  


 Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне, со встроенным языком на PHP. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Все легко настраивается со смартфона. При необходимости дописывайте скрипты на PHP. Печатные формы на XLS и XLSX- создаете шаблон, а система его заполняет. Настоящая мобильность, так как оптимизирована работа при слабом интернете и его обрывах.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-12-13 16:03:40





Популярные сайты:



Сервисный центр Apple предлагает ремонт iPhone, Жми!: Сервисный центр Apple. Меняем матрицу, дисплей и экран на Macbook Air A1370 и A1369 за 6600 руб. и 9500 руб. соответственно! Устанавливаем Windows на Mac, Macbook, iMac. Меняем тачскрин на планшетах i


CRM для управления отношениями с клиентами. Океан возможностей для продаж: Уникальная CRM система для эффективного управления продажами - Universocrm.Ru. 15 дней бесплатного пользования системой. К Вашим услугам общая база клиентов с необходимыми документами. Легкий поиск по


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Еда на дом. Заходите на ShashlikSPb24.Ru!: Предоставляем услуги доставки шашлыка в СПб. Каре ягненка, шашлык из ягненка, поросенка, печени теленка, холодные закуски, соусы, соки и напитки мы доставим Вам в любое время.


элитный эскорт, эскорт услуги, VIP девушки. Эскорт агентство. Очень дорого.: В постоянно пополняемом каталоге размещены анкетные данные и фотографии VIP девушек, большинство которых так или иначе связаны с модельным бизнесом. Это действительно дорогие, элитные модели, девушки


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Заводские дубовые кадки, бочки, бочонки и всё для бани и сауны. Гарантия производителя на все изделия 100%. . !! Сезонные скидки до 50% Доставка автокурьером по Москве и МО на следующий день, транспортными компаниями по регионам России 3-7 дней


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.