Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Термодиффузионное цинкование и оборудование (ТДЦ) от производителя  


 Какие преимущества у термодиффузионного цинкования? Стойкость к воздействию механических факторов Сложно себе представить, но обработанные таким способом детали можно бросать с борта грузовика на стальной пол. Можно стучать по деталям молотком со всей силы. Произойти может разве что замятие самих деталей. Покрытие останется целым и невредимым. Сколов и отслоения покрытия произойти не может, ведь термодиффузионное покрытие это часть детали. Помимо высокой микротвердости покрытие обладает высокой пластичностью и даже серьезные деформации обработанной детали (смятие, изгиб, кручение и т.д.) не приведут к его повреждению. Исключительная коррозионная стойкость.


Адрес сайта: http://nzom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nzom.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-11-10 12:30:48





Популярные сайты:



Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам: Разнообразные программы обучения: - подготовка к экзамену на получение сертификата знания греческого языка (все уровни); - подготовка к собеседованию на получение гражданства; - курс изучения специальной лексики или узкопрофильной тематики


Бесплатные газеты Москвы ЦентрПлюс банкротство: Размещение рекламы в бесплатных газетах Москвы. изготовление модулей, размещение статей. Спец.цены. Все виды оплаты. Вы можете разместиться на всю Москву; или на половину Москвы; или выборочно в неско


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


WebSite Value Calculator - Узнай Сколько Стоит Твой Сайт: Get complete Website Stats, Traffic Stats, Search Engines Index Stats, Website Safety Stats, SEO Stats, Social Media Stats, Domain Info & Web Server Info


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Очистка канализации - цена, Заинск: Мы выполняем устранение засоров канализационных трубопроводов в системах г. Набережных Челнов: хозяйственно-бытовой канализации, ливневой канализации. Прочистка может выполняться как разовая услуга.


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.