Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом"  


 Отдых без посторонних глаз. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе. Корпоративные вечеринки, праздники Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест Баня русская на дровах, на берегу пруда. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы. Любителям острых ощущений полеты на мотопаропланах. Конные прогулки верхом на лошадях Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами. Экскурсии по святым местам и монастырям.


Адрес сайта: http://www.podaistom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.podaistom.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-01-26 19:14:36





Популярные сайты:



Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Саратовкий арбалетно-лучный тир Удобное местоположение: Сайт Саратовского арбалетно-лучного тира `Робин Гуд`. В нашем тире вы можете приобщиться к арбалетно-лучному спорту. Пострелять из разного оружия. К вашим услугам опытные инструкторы и качественное об


Навеска крючковой люстры в Москве: Установка тканевых обоев и натяжных потолков в Москве и Московском р-не .Осуществляем починку с потолков. Поможем с выбором материала и производителя. Гибкий график. Низкие цены и высокое качество


Замковые цилиндры Чиза (CISA) заказать в Украине защита от бампинга: Цилиндры для замков и ключи с незапамятных времён являются для человека основными критериями безопасности, надёжности и защиты. Цилиндры для замков RS3 S — лучшее, что предлагает Cisa.


Рецепты коктейлей, элитный алкоголь, модные бренды: Элитный алкоголь. Новинки модных алкогольных брендов. Тенденции в мире элитного алкоголя. Рецепты популярных алкогольных напитков.


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Заявление о банкротстве физического лица. Узнайте больше на Bankrot127.Ru: Мы предлагаем множество информации о банкротстве физических лиц. Закон о банкротстве физ.лиц поможет гражданам прибегнуть к процедуре собственного банкротства в случае необходимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.