Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование котельных, тепловых пунктов и инженерных сетей  


 Профессиональная разработка проектов котельных, тепловых пунктов и инженерных систем: газоснабжение, тепловые сети, электроснабжение, отопление и вентиляция, водопровод и канализация. Готов выполнить полный комплекс проектных работ: - Консультации по действующим нормативам - Предварительное размещение объекта на местности - Техническое сопровождение для сбора исходных данных, выполнения инженерных изысканий - Выполнение необходимых расчетов - Проектирование: стадия ПД и стадия РД - Сопровождение проекта на экспертизе - Согласование проектных решений с заинтересованными лицами - Сопровождение объекта во время строительно-монтажных работ


Адрес сайта: http://avkors.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avkors.pro


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-01-31 16:08:11





Популярные сайты:



Мебель в Пензе: Огромный выбор корпусной мебели по ценам от производителя в Пензе. Качественная мебель в Пензе по выгодным ценам и с гарантией на продукцию. Качественно не значит дорого. Компания SamSam лидер на рынк


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад АБРАКАДАБРА: программа оздоровления и укрепления иммунитета; 5разовое питание и гипоаллергенный стол; образовательная программа и дополнительные занятия; Режим: 08:00-20:00


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Профессиональная гидроизоляционная система Пенетрон: Гидроизоляционные материалы ПЕНЕТРОН. Комплексная защита бетона. Официальный дилер. В наличии на складах. Прямые поставки в день заказа.


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


риэлторские компании: Агентство недвижимости Служба 77 работает на рынке недвижимости Москвы с 2008 года. Агентство недвижимости Служба 77 оказывает качественные риэлторские услуги по купле-продаже недвижимости по самым ни


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.