Каталог сайтов element.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Быстро Мед» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://narcology-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта narcology-sochi.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-06-11 14:20:33





Популярные сайты:



Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


SSD - занимается разработкой веб-сайтов: Smart Soft Development - уже более 5 лет занимается разработкой сайтов, web-приложений, приложений для мобильных устройств для iPhone, Android и других. Также компания предлагает услуги по оптимизации


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Мы предлагаем производственно-складской комплекс в Новой Москве. 5276 м2: Продается производственно-складской комплекс, состоящий из 2-х соседних земельных участков (4750 кв.м и 526 кв.м), между собой участки соединены проходом. Территория расположена по адресу: Новая Москв


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Белорусская мебель из массива сосны — Европейское качество и стиль!: Ищете качественную и экологичную мебель для дома или дачи? Мы рады предложить вам отличное решение – белорусская мебель из массива сосны, сделанная в соответствии с самыми строгими требованиями Европы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.